巴彦淖尔本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
巴彦淖尔
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
巴彦淖尔公交查询
〉4路
4路(火车站 - 畜牧基地)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
2
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
null
往程:
火车站
-
运管大厦
-
竟香公园
-
恒丰集团
-
冠生园延面公司
-
人保财险公司
-
巴市中学
-
临河四中
-
科友仪器公司
-
佳和宾馆
-
万客乐海天店
-
华恒家居城
-
天方宾馆
-
吉人红宾馆
-
建设北路口
-
新艺装饰公司
-
巴市技术监督局
-
同顺庄旅店
-
顺天力纺织公司
-
511地质队
-
中山学校
-
明珠沙发厂
-
振宇汽车城
-
世家木业
-
秋林公司
-
维信公司
-
八一乡政府
-
京新药业
-
贵族乳业
-
开发区管委会
-
富川饲料公司
-
恒丰工业园
-
宝尔肥业
-
科河饲料
-
畜牧基地
返程:
畜牧基地
-
科河饲料
-
宝尔肥业
-
恒丰工业园
-
富川饲料公司
-
开发区管委会
-
贵族乳业
-
京新药业
-
八一乡政府
-
维信公司
-
秋林公司
-
世家木业
-
振宇汽车城
-
明珠沙发厂
-
中山学校
-
511地质队
-
顺天力纺织公司
-
同顺庄旅店
-
巴市技术监督局
-
新艺装饰公司
-
建设北路口
-
吉人红宾馆
-
天方宾馆
-
华恒家居城
-
万客乐海天店
-
佳和宾馆
-
科友仪器公司
-
临河四中
-
巴市中学
-
人保财险公司
-
冠生园延面公司
-
恒丰集团
-
竟香公园
-
运管大厦
-
火车站
备注:全程运行时间45分,共有14台车,发车时间7:19,末班车出车时间18:14,间隔时间6-7分,全程票价2元。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-