巴彦淖尔本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
巴彦淖尔
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
巴彦淖尔公交查询
〉8路
8路(领秀小区 - 绿都新村)
[线路地图]
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
null
往程:
领秀小区
-
双河羊绒集团
-
蒙古大营
-
临河区消防大队
-
彩迪印刷厂(原机关印刷厂)
-
金雪面粉集团
-
巴市公交公司
-
利一泰公司
-
旭日中学
-
山河墅小区
-
车管所
-
炬龙暖气炉厂
-
万丰六队
-
巴市宾馆
-
四季花城
-
利民西街
-
临河五中
-
芠瞥
-
絔敌∏
-
公园北门
-
八一街
-
海天现代城
-
华恒家居城
-
天方宾馆
-
吉人红宾馆
-
建设北路口
-
赵俊耳鼻喉专科
-
中国大地保险
-
临河区中医院
-
党校
-
临河四中
-
巴市中学
-
巴市财政局
-
百货大楼
-
大世界
-
国泰大厦
-
巴彦淖尔市中医院
-
光明小区
-
临河三中
-
西大市场南口
-
富源集团
-
绿都新村
返程:
绿都新村
-
富源集团
-
西大市场南口
-
临河三中
-
光明小区
-
巴彦淖尔市中医院
-
国泰大厦
-
大世界
-
百货大楼
-
巴市财政局
-
巴市中学
-
临河四中
-
党校
-
临河区中医院
-
中国大地保险
-
赵俊耳鼻喉专科
-
建设北路口
-
吉人红宾馆
-
天方宾馆
-
华恒家居城
-
海天现代城
-
八一街
-
公园北门
-
絔敌∏
-
芠瞥
-
临河五中
-
利民西街
-
四季花城
-
巴市宾馆
-
万丰六队
-
炬龙暖气炉厂
-
车管所
-
山河墅小区
-
旭日中学
-
利一泰公司
-
巴市公交公司
-
金雪面粉集团
-
彩迪印刷厂(原机关印刷厂)
-
临河区消防大队
-
蒙古大营
-
双河羊绒集团
-
领秀小区
备注:全程运行时间48分,共有13台车,发车时间7:23,末班车出车时间17:47,间隔时间7-8分,全程票价1.5元。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-